Student Jobs

Bent u op zoek naar een leuke studentenjob of een job als flexi medewerker? Stuur dan zeker je CV door naar onze lokale Restaurant Manager en wie weet werk jij binnenkort bij ons! Voor flexi medewerkers in België kan je hier meer info krijgen over je statuut:
https://www.jobat.be/nl/art/een-flexi-job-wat-is-het-en-voor-wie.

Antwerpen
Meir@hawaiian.be
Nationalestraat@hawaiian.be
Turnhout@hawaiian.be

Vlaamse Brabant
Leuven@hawaiian.be

Oost Vlaanderen
Vlaanderenstraat@hawaiian.be
Kalandestraat@hawaiian.be

West Vlaanderen
Kortrijk@hawaiian.be

Limburg
Hasselt@hawaiian.be

Brussel
Dockx@hawaiian.be
Theone@hawaiian.be
ruedetreves@hawaiian.be


Suchen Sie einen netten Studentenjob oder einen Job als Flexi-Mitarbeiter? Dann senden Sie Ihren Lebenslauf an unseren lokalen Restaurantmanager und vielleicht arbeiten Sie bald mit uns zusammen! Für Flexi-Mitarbeiter in Deutschland erhalten Sie hier weitere Informationen zu Ihrem Status: